TE Connectivity CONSMA003.062-G
SMA Connector Straight Jack (Female), PCB Edge Mount, 0.062" Thick PCB, Gold
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CONSMA003.062-G herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
IHS
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+229%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.10
Introduction Date2019-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CONSMA003.062-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN SMA RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Female Socket,Receptacle,Threaded
SMA Jack 50 Ohm .062 PCB Edge Mount gold RF Interface: SMA RF Connector Style: Jack Impedance: 50 Ω RF Connector Coupling Mechanism: Threaded Operating Frequency Range: 18 GHz SMA Jack 50 Ω Threaded | Coax Connector | Part Number: CONSMA003.062-G | Internal Number: L9000267-01 | TE Connectivity | SMA