TE Connectivity CLWG-600-MC4
Potentiometer, 5000ohm, 25V, 20% +/-Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CLWG-600-MC4 herunter.
TE Connectivity
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CLWG-600-MC4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TE Internal #: 04-1270-0004 Linear Displacement Sensor - Potentiometer, 600 mm [ 24 in ] Range, Dia 1.38