TE Connectivity CFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CFR25J1M8 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
Farnell
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M80
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.8MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CFR25J1M8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.33W, 1800000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Carbon Film Resistors - Through Hole CFR25 5% 1M8
RESISTOR, CARBON , 1M8, 0.33W, 5%
Cfr25 5% 1M8 |Neohm Te Connectivity CFR25J1M8
1.8M¦¸ ¡À5% 333mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.8mm