TE Connectivity CFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCFR16J1M8Kontakt
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CFR16J1M8 herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CFR16J1M8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.8 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.8MOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1M8, 5%, 250MW, AXIAL, CARBON FILM