TE Connectivity BMB1E0220AN8
Ferrite Chip Bead 220 Ohm 300mA 0.35 Ohm Multi-Layer 2-Pin 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity BMB1E0220AN8 herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
LTB Date2022-04-13
LTD Date2022-06-22
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity BMB1E0220AN8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
220¦¸@ 100MHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
BMB-A 0402 220R N8
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A