TE Connectivity B8965CNS
Mobile Load Coil Whip Antenna Vertical 970MHz 50 Ohm 5dBi
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity B8965CNS herunter.
TE Connectivity
Datasheet2 SeitenVor 1 Jahre
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.82%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity B8965CNS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WHIP, MC, CC,896.970MHZ | Laird External Antennas B8965CNS
WHIP,MC,CC,896-970MHz TUN,5,CH,NGP,SPRIN
B8965CNS, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE