TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST-NO; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVP Series; Switch
AVP22M FLAT S04 RGB R 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVP22MS04FE0DT5A04 | Internal Number: 2342842-3 | TE Connectivity | ALCOSWITCH