TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring and Power Logo Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVC Series; Switch
AVC22M FLAT S04 RGB RL 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVC22MS04FE1DT5A04 | Internal Number: 2342837-8 | TE Connectivity | ALCOSWITCH