TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA
2.6 3.9dBi Rubber rod antenna 915MHz 25W - Antennas ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA herunter.
TE Connectivity
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+38.59%
Lieferkette
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Whip Antenna with SMA plug (male pin) connector
915MHz Ultracompact Whip Antenna,SMAPlug
RS APAC
ANT-915-NUB-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
2.6 915MHz SMA(DO-214AC) 17.7mm