TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA
1.9 Rubber rod antenna 4.1dBi 868MHz 5W - Antennas ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA herunter.
TE Connectivity
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.80%
Lieferkette
Introduction Date2020-08-07
Beschreibungen
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA
General ISM 862MHz 876MHz 97.7mm*18.7mm*97.7mm
868MHZ RGHT ANG DIPOLE WHIP SMA
ANT-868-CW-RCL-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | Internal Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | TE Connectivity |