TE Connectivity ANT-450-PW-QW
Antenna 1/4 Wave Whip 450MHz RG174
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ANT-450-PW-QW herunter.
TE Connectivity
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 3 Jahren
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.94%
Lieferkette
Introduction Date2020-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity ANT-450-PW-QW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rf Ant 5G 450Mhz Whip Str Cut |Linx Te Connectivity ANT-450-PW-QW
Single-Band Monopole Antenna
RF/Microwave Antenna
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Cellular 450MHz 470MHz 167mm