TE Connectivity ANT-433-PW-QW-UFL
433MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ANT-433-PW-QW-UFL herunter.
Technical Drawing1 SeiteVor 3 Jahren
IHS
3-Monats-Trend:
+57.27%
Lieferkette
Introduction Date2020-01-23
Verwandte Teile
TE ConnectivityANT-2.4-PW-QW-UFL
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-868-PW-QW-UFL
868MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-2.4-PW-QW
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Cut Cable