TE Connectivity 800106-SF
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 6A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 800106-SF herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 800106-SF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PCB MOUNT FILTER 250VAC 6A H 19.5MM
800106-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
FILTER, 6A, PCB MOUNT; Capacitance: 15000pF; Voltage Rating: 250VAC; Filter Type: EMI, RFI; Current Rating: 6A; Filter Terminals: Through Hole; Inductance Min: 800µH; Leakage Current Max: 200µA; Product Range: -; SVHC: No SVHC (1