TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 440VAC Threaded Stud Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail