TE Connectivity 3100-30U9999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 3100-30U9999CY herunter.
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
Lieferkette
Introduction Date2019-01-26
Verwandte Teile
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30T9999CY
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 40A 3PST-NO-DM (95.25x60.325x76.2)mm Flange Contactor Relay
TE Connectivity3100-30Q9999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 40A 3PST-NO-DM (( 95.25mm 60.325mm 76.2mm)) Flange Contactor Relay
TE Connectivity / P&BPBC-032A2E7
RELAY CONTACTOR 3PST 32A 48V
TE Connectivity / P&BP25P42D22P1-12
Electromechanical Relay 12VDC 34Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm FlangeContactor Relay
TE ConnectivityPBC-032A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 50A 3PST-NO-DM/SPST-NO(86x59x102)mm DIN Rail Contactor Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 3100-30U9999CY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3100-30U9999CY=30A 3P 208/240V
CONTACTOR 3PST-NO-DM, 240VAC, 30A, PANEL - More Details
RELAY CONTACTOR 30A 208-240 QC
FASTON CONN .187sr REC CONTACT
Definite Purpose Contactor; Coil Voltage VAC Nom:240V; No. of Poles:3; Contacts:3PST-NO-DM; Relay Mounting:Panel; Carry Current:30A; Coil Terminals:Quick Connect; Coil Voltage AC Min:208V; Relay Terminals:Screw/Quick Connect ;RoHS Compliant: Yes