TE Connectivity 3100-30U7999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 3100-30U7999CY herunter.
TE Connectivity
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30Q7999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 30A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay