TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, WYE (4 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail