TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, WYE (4 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail