TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM
Kem 30A 1S High Per Sp Bs Delta 440 VAC | Te Connectivity 30KEMS10ABSDVM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS