TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM
Keh 30A 2S Sp Delta Bs 520 VAC | Te Connectivity 30KEHD10BBSDVM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 520VAC 30A CHASSIS