TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 20A 440VAC Terminal Block Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KEM 20A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
TE Connectivity 7-1609967-7 电源滤波器
RS APAC
LINE FILTER 440VAC 20A CHASS MNT
3-Phase Filters, 20A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail