TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 10KESS1BFPWDM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 10KESS1BFPWDM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 520VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Quick Connect DIN Rail
Power Line Filter, 3-Phase, Threaded Bolt, 10A, 520 VAC, Flanged Mount | TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT