TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 520 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT