TE Connectivity 10KEPS10AFPWVM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 10KEPS10AFPWVM herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 10KEPS10AFPWVM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 440 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT