TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 440 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT