TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal BlockChassis Mount
KEM 10A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT
POWER LINE THREE PHASE 440 VAC