TE Connectivity / P&B W92-X150-30
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 30A 65VDC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W92-X150-30 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.88%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Magnetic Circuit Breakers M9/W9
2 30A , 72.14mm*63.5mm