TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W91-X150-40 herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.00%
Beschreibungen
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm