TE Connectivity / P&B W91-A112-15
W9 Series Magnetic Hydraulic P&B Circuit Breaker with #6-32 Mounting Threads 1-Pole 15 A Black Toggle
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W91-A112-15 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-13
LTD Date2013-09-16
Verwandte Teile
Sensata / AirpaxIPAP-1-1-62F-17.0-S-01-T
Circuit Breaker Magnetic 1Pole 17A 250VAC