TE Connectivity / P&B W67-X2T53-10
Circuit Breaker, Magnetic Hydraulic, Toggle, Panel, Series Trip, 10 A, 1 Pole, 65 VDC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W67-X2T53-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen