TE Connectivity / P&B W67-X2T12-40
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 40A, 277VAC, Panel Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W67-X2T12-40 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-28
LTD Date2025-05-06
Beschreibungen
TE Connectivity W67-X2T12-40=CKTBKR,MAGHYD,LEVER,QC.250,
Circuit Breakers, Magnetic, Series Trip, White Toggle Color, 277 VAC Voltage Rating AC, 40 A, 1, 10-32 Screw Termination, Panel Mount