TE Connectivity / P&B W51-ABA3C2-15
Circuit Breakers W51-ABA3C2-15=CKTBKR THERM ROCK
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W51-ABA3C2-15 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 15A 125VAC/250VAC/50VDC
EatonKD1-15
Supplementary Protector Hydraulic Magnetic Circuit Breaker
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC