TE Connectivity / P&B W33-S2B2Q-15
Circuit Breaker Thermal 2Pole 15A 250VAC/50VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B W33-S2B2Q-15 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.61%
Beschreibungen
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
50V 250V 2 15A 24.89mm*48.01mm