TE Connectivity / P&B R10-E2X2-V185
Power Relay 12VDC 185Ohm 5A DPDT(24.13x18.67x30.15)mm THT General Purpose Relay
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B R10-E2X2-V185 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-09-26
LTD Date2026-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityR10-E1X2-V185
RELAY, E-MECH, GENPURP, DPDT, CTRL-V 12DC,5A,115VAC, SOLDER/PLUG-IN W/STUD, R10 SERIES
TE ConnectivityR10-E6X2-V185
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Momentary, 0.042A (Coil), 12Vdc (Coil), 900Mw (Coil), 5A
Vertical Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type, 2 Coil Latching
PanasonicNC2D-L2-DC12V
Vertical Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, 2 Coil Latching