TE Connectivity / P&B KUP-14D17-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71)mm THT Industrial Relay
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUP-14D17-24 herunter.
Electro Sonic
JRH Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.52%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Verwandte Teile
TE ConnectivityKRPA-14DG-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
TE ConnectivityKUP-14D25-24
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VDC 472Ohm Plain Case