TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(50.52x38.56x57.1)mm Flange Industrial Relay
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Verwandte Teile
TE Connectivity7-1393117-9
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 2700Mw (Coil), 10A (Contact), 28Vdc (Contact), Ac
TE Connectivity6-1393117-6
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Plain Case
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Quick Connect Bracket mount
TE Connectivity / AMP8-1393117-8
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (( 38.89mm 35.71mm 55.55mm)) Socket Industrial Relay
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Power Relay 24VAC 10A 3PDT(38.89x35.7x49.99)mm Socket
Beschreibungen
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3PDT, Momentary, 2700mW (Coil), 10A (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Kup-14At5-24=Ku |Potter&brumfield Te Connectivity KUP-14AT5-24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
KUP Series Panel Plug-In Relay
KUP-14AT5-24=KU Relay Type: Industrial Panel Plug-In Coil Magnetic System: Monostable Coil Power Rating Class: 2 – 3 VA Coil Power Rating AC: 2.8 VA Coil Resistance: 72 Ω Industrial Panel Plug-In Monostable 2 – 3 VA 2.8 VA | Power Relay | Part Number: KUP-14AT5-24 | Internal Number: 7-1393117-2 | TE Connectivity