TE Connectivity / P&B KUP-11D56-24
Power Relay, General Purpose
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUP-11D56-24 herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 25 Jahren
Verwandte Teile
General Purpose Relay, Mk-S Series, Power, Non Latching, Dpdt, 24 Vdc, 10 A
Power Relay 24VDC 470Ohm 10A DPDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Power Relay 24VDC 430Ohm 10A DPDT(34.5x34.5x53.3)mm Socket General Purpose Relay
TE Connectivity5-1393090-7
General Purpose Multimode Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 475Ohm Socket
Weidmuller8690370000
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 0.051A (Coil), 24VDC (Coil), 1200mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
Weidmuller7760056069
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 650Ohm Plug-In
Beschreibungen
Power Relay, General Purpose
KUP Enclosed Relay, PC Terminals Available
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V