TE Connectivity / P&B KUMP-14D58-24
Electromechanical Relay 3PDT 15A 24VDC 472Ohm Bracket Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUMP-14D58-24 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Verwandte Teile
TE ConnectivityKUMP-14D18-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 15A 3PDT (38.89x35.71x55.55)mm Plain Case Industrial Relay
TE ConnectivityRM702024
Electromechanical Relay 24VDC 345Ohm 40A 3PDT (38.5x35.5x56.2)mm Plug-In Power Relay