TE Connectivity / P&B KUGP-12D15-12
Power Relay 12VDC 10A 3PST-NO(38.9mm 35.7mm 48.4mm) Socket
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUGP-12D15-12 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity7-1393146-7
Electromechanical Relay 12VDC 86Ohm 25A 3PST-NO (38.5x35.5x55.5)mm THT Power Relay
PanasonicAHES4191
Power Relay, DPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 1 A, HE-S Series, Through Hole, Non Latching
PanasonicAHES4291
Power Relay DPST-NO/SPST-NC 480V 12V PC Pins Through Hole Carton/Case, HE-S series
3PST-NO/SPST-NC PCB 12VDC | Omron Automation G7J-3A1B-P DC12
Phoenix Contact2903275
Power Relay/Base Module w/Bracket; 3NO; RIF-4; 24VDC In; 3x1; Push-In Connection
PanasonicS3EB-12V
Polarized Power Relay, 3 Form A 1 Form B, 4A 250VAC 3A 30VDC
Beschreibungen
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 12V