TE Connectivity / P&B KUEP-7D15-48
Electromechanical Relay DPST-NO 10A 48VDC 1.25KOhm Plain Case
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KUEP-7D15-48 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicJC2AF-DC6V-F
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.17A (Coil), 6VDC (Coil), 1000mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 6VDC 10A DPST-NO(30x19x32.4)mm Plug-In
PanasonicJC2AF-DC5V-F
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.2A (Coil), 5VDC (Coil), 1000mW (Coil), DC Input, AC Output
TE Connectivity / P&BKUGP-7D55-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A DPST-NO (73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity2-1393115-2
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A DPST-NO(73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity1-1393114-7
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 10A DPST-NO (50.52x38.56x57.1)mm Flange Industrial Relay
PanasonicADJ41012
Relay Power DPST-NO/NC 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case