TE Connectivity / P&B KA-11AG-120
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 2100mW (Coil), AC Input, AC Output
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B KA-11AG-120 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-09
LTD Date2022-04-08
Verwandte Teile
TE ConnectivityKRPA-11AY-120
Relay, 2 Form C (NO/NC), 120 V (AC), 2250 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 3-1393104-6
TE Connectivity / P&BKA-11AY-120
TE Connectivity2-1393104-5
10ms 15ms 10A 240V@AC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 2.25K¦¸ 17.5mA 240V 120V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity2-1393104-9
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 10A (Contact), AC Input, Panel Mount
Relay, 2 Form C (NO/NC), 120 V (AC), 2250 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 2-1393117-7
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A DPDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Beschreibungen
Electromechanical Relay DPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Stud Mount
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A DPDT (48.8x37.29x34.93)mm Socket General Purpose Relay
POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 10A, PLUG IN;; POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 10A, PLUG IN; Relay Type:General Purpose; Coil Voltage VAC Nom:120V; Contact Current Max:10A; Contact Voltage AC Nom:240V; Coil Resistance:2.25kohm; Contact Configuration:DPDT; Coil Type:AC, Monostable