TE Connectivity / Holsworthy RP73D1J332RBTDG
Res Thin Film 0603 332 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-08-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRC07332RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603