TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.54%
Lieferkette
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Bolt DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT