TE Connectivity / Corcom 100DCB6F
Power Line Filter RFI 50Hz/60Hz 100A 80VDC Terminal Block Bulkhead/Rack
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / Corcom 100DCB6F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Mouser
DigiKey
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-09-15
LTD Date2017-10-27
Beschreibungen
Emi/Rfi Filter And Accessories |Corcom Te Connectivity 100DCB6F
Power Line Filters 100A REDUNDANT STUD BULKHEAD & RACK
Data Line Filter, 1 Function(s), 80V, 100A