TE Connectivity / CGS RL73K1JR27JTD
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / CGS RL73K1JR27JTD herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Farnell
Verwandte Teile
TE ConnectivityRLP73N1JR27JTD
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQJR27V
Thick Film Chip Res, 0603, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RQJR27V
TE ConnectivityRL73N1JR27JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.27ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BQJR27V
Thick Film Chip Res 0603 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3BQJR27V
TE ConnectivityRL73N1JR27JTD
PanasonicERJ-3RQFR27V
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Smd Current Sense Resistors, Rl73 Series, 0.27 Ohm, 100 Mw, - 5%, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity RL73K1JR27JTD
CURRENT SENSE RES, 0R27, 5%, 100 MW