TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA
Antenna Short Straight 450-470MHz SMA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA herunter.
TE Connectivity
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 3 Jahren
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.67%
Lieferkette
Introduction Date2020-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
450MHz Monopole Whip Antenna,SMA plug
Cellular 450MHz 470MHz SMA(DO-214AC) 51.8mm