TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01
Common Mode Chokes Dual 48.9uH 1kOhm 1MHz 500mA 250mOhm DCR SMD Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01 herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
TDK
Future Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2017-09-29
LTD Date2018-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZJYS81 Series 9 x 6 mm 600 Ohm 0.5 A 0.25 Ohm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=1000Ω at 10MHz, L x W x T :
CHOKE, COMMON MODE, CANBUS, 4X600Z; Rated Current: 500mA; Inductance: -; Product Range: ZJYS81 Series; Impedance: 1kohm; Common Mode Filter Case: 7.1mm x 6mm x 4.9mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-