TDK YFF31AH2A105MT0Y0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.8MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF31AH2A105MT0Y0N herunter.
Upverter
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+663%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF31AH2A105MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1¦ÌF 100V ¡À20% 2000h X7R 4A 100V 25V 5m¦¸ 1 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI / 1 µF Feed Through Capacitor 100V 6 A 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Cap Feed Through 1uF 100VDC 20% Flat 1206 125C Automotive
Feed Through Capacitors 1206 100V 1.0uF 20% X7S AEC-Q200
Misc Fixed Capacitors; YFF31AH2A105MT0Y0N; TDK; 1.5 mm; 1 µF; 1.6 mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 4A, 3 Pin(s)
1uF 卤20% SMD-4P,1.6x3.2mm Feed Through Capacitors ROHS
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 1UF, 100V, 1206;
Feed Through Filter 100V 1uF 20% 3-Terminal T/R
Avnet Japan
Mains filter, 3 Phase 6A 5mOhm