TDK YFF31AH2A104MT0Y0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (7MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF31AH2A104MT0Y0N herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF31AH2A104MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feedthrough Capacitors; YFF31AH2A104MT0Y0N; TDK; 1.5 mm; 100 nF; 10 A; 1206