TDK YFF21AC1H471MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 470Pf, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1H471MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF21AC1H471MT0Y0N herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-0.70%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF21AC1H471MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (400MHz to 5000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 470pF 50VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0805 50V 470pF 20% C0G AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 470pF 20% 3-Terminal T/R
YFF-AC 0805 (2012Metric) 4PC Pad 1 FEED THROUGH CAPACITOR Feed Through Capacitor 1A 2mm 30dB @ 400MHz-5GHz 470pF
470pF 50V ¡À20% 50V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
470pF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS
CAP FEEDTHRU 470PF 20% 50V 0805